Эдуард Евстигнеев

работа в макдональдс- нравится???? как зарплата???

Irina Kosykhina

Я пробовала, но не в в маке но в очень похожем месте, сначала вас заставят выучить наизусть кучу дурацких "речевок" вы должны говорить все правильно и вообще лучше запишите это себе в мозгу и будьте роботом с улыбкой, еще вам нельзя будет на работе разговаривать с знакомыми, доставать и тем более звонить по телефону, жевать жевачку, пить, есть, стоять спиной к покупателю и пр. К тому же нельзя носить кольца, украшения, красить ногти и отращивать длинные, делать яркий макияж (только тушь и гигиеничка) , нужно носить дурацкую форму и шапку, убирать все волосы. А еще нужно много стоять на ногах, сидеть там не где, у меня после дня работы распухли лодыжки, я аж испугалась, и ноги болели так будто по ним трактор проехал. Платят регулярно, но размер высчитывайте примерно так если пишут 12000-18000, значит первые полгода будете получать 11000. Если пойдете постарайтесь скорее попасть на стажировку в кафе, чтоб испытать условия труда на своей шкуре, прежде чем вас окончательно оформят.

Erkin Avazov

Баян, но мне нравится))) )
Реальная анкета, заполненная пpи пpиеме на pаботy в Мак-Дональдс:
1. ФИО: Иванов Александp Hиколаевич
2. Возpаст: 28 лет
3. Желаемая позиция: Гоpизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс. дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши пpедложения, обсyдим.
5. Обpазование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в сpеднее звено.
7. З/пл на пpедыдyщем месте: Гоpаздо меньше, чем моя pеальная стоимость.
8. Достижения на пpедыдyщей pаботе: Hевеpоятная коллекция кpаденных pyчек, выставленная в данный момент в моей кваpтиpе.
9. Пpичины yвольнения: см. вопpос 6.
10. Когда сможете пpистyпить к pаботе: Когда yгодно.
11. Пpедпочтительные часы pаботы: с 13 до 15 по понедельникам, втоpникам и четвеpгам.
12. Имеете ли вы незаypядные качества? : Утвеpждают, что да. Hо они лyчше пpоявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний pаботодатель: Если бы он y меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая фоpма поднимать 20 кг? : Смотpя чего.
15. Есть ли y вас машина? Да. Если бы вопpос был: «Есть ли y вас машина, способная ездить?» , то, естественно, и ответ был бы дpyгим.
16. Побеждали ли вы на конкypсах, имеете ли нагpады? : Hагpад не имею, но yже два pаза yгадывал тpи пpавильных номеpа в лотеpее.
17. Что бы вы хотели делать чеpез 5 лет? : Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не пpочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтвеpждаете ли вы веpность вышеизложенного? : Hет, но попpобyйте доказать обpатное.
19. Чем мотивиpовано ваше желание pаботать? : Моя мотивация пpотивоpечива. Любовь к истине, гyманизм и желание помочь ближнемy, долги...

Джамиля Сотавова

мне бы тоже узнать хотелось

Сергей

Зарплата смотря какая группа. Нравиться Не нравиться всем по разному желательно работать в своей компание чтоб было весело