Марат

про работу в макдональдсе

Мне 16 лет. Заполнила анкету на сайте макдональдса, хочу устроиться туда на работу. Мне позвонили, сказали завтра прийти на собеседование. Кто знает, что это за собеседование такое и каковы шансы попасть на работу? какие примерно вопросы будут задавать?
помогите, уж очень хочется свои деньги заработать

Ольга Осютина

Вопросы задают разные, чтобы понять, насколько вы подходите для компании.
Например, могут спросить, на какую работу вы согласитесь, чем бы вы никогда не стали заниматься, как вы видите свой рабочий день, что вы знаете о работе в Макдональдсе.
Если вы скажете, что никогда и ни за что не будете мыть полы, то вас могут не взять на работу, т. к. в Макдональдсе все сотрудники постоянно меняются: день -- полы мыть, день -- чизбургеры лепить, день -- заказы собирать и т. п. Чем больше вы покажете заинтересованность, тем больше шансов попасть на работу.
В случае если вы понравитесь, то вас отправят получать санитарную книжку. Трудовую книжку заводит работодатель, если у вас это первое место работы.
Удачи!

На
Надежда

там будут спрашивать где вы работали раньше, спросят есть ли у вас трудовая и санитарная книжка, если трудовой нет её там заводят, если нет санитарной книжке то вам дадут направление в клинику, где вы её сделайте, делаться она будет около месяца, после вам позвонят с мака когда ваша сан. книжка будет у них и пригласят на первый рабочий день! если у вас сан. книжка есть то могут взять сразу. в макдональдс вообще всех берут !!!

Алексей Муравьёв

ха ха, шансы -100% !