Гена Сампара

Работа в Макдональдсе. Со-скольки лет?

Могут в виде исключения взять и раньше - с согласия одного из родителей трудовой договор может заключаться с учащимся, достигшим возраста 14 лет, для выполнения в свободное от процесса учебы время легкого труда, не причиняющего вреда здоровью и не нарушающего процесс обучения (с)

Действительно ли, что с 14 лет принимают?? ? Что делать надо будет?

Extra Player

насчет 14 точно не уверена, а так с 16 лет. Работа самая обычная. Работа в зале (т. е. уборка со столов, мытье полов и т. д.) либо на прилавке: собирать заказы и все-такое

Бахадир Алимбаев

Да, правда. Убирать подносы, мыть столы, раздавать детям шарики...

Юля Брод

с 14 лет по сокращенному рабочему дню. 14-летних детей не могут заставить работать по 8 часов. так что по 4 часа в день скорее всего. сходи на собеседование. это не страшно страшнее проходить медобследование. это такой гемор ((((пока пройдешь все обследования, уже лето закончиться....

Александр

С четырнадцати!