Ан
Анна

работа со скольки лет можно устраиваться на работу?

АУ!

Алла Пылаева

Смотря куда.
На неполный день и лёгкий труд могут взять и с 14. Но это редкость. Слишком большая ответственность и лишние проблемы для работодателей.

Так что устраиваться на работу - на полный рабочий день можно с 18 лет.

Промоутерами, работниками макдональса, курьерами и прочее возьмут и с 16, но там работа будет почасовая и не более 6 часов в день...

Евгения

с 14))) Из своего личного опыта знаю!