Roman Burmak

Стоит ли устраиваться на работу, на высоте?

Люди, мне 15, иду на работу, завтра будет объект где нужно быть в люльке на 6 этаже, на высоте я чувствую себя не всовсем комфортно, платят 1200 рублей, как думаете стоит ли устраиваться туда? Обещают экипировку, мне нужно просто пенить подоконник!

Юля Веденина

если боишся высоты не стоит, 8 часов страха это не работа.

Андрей Чеботарев

15 лет - это не 30 лет, к высоте быстро привыкаешь, через 2-3 дня просто перестанешь ее замечать...