Случайный Прохожий

мне 16 лет. иду устраиваться на работу. официанткой в кафе. страшно... как нужно выглядеть?

иду устраиваться на работу. официанткой в кафе.
страшно.. .
как нужно выглядеть я решила, что пойду в платье) ) красивое, зеленом)
помогите поддержите!

Юл
Юлия

Когда устраивалась, надо было спросить какая форма одежды необходима.

Ольга Родникова

девушка, не стоит эта работа таких нервов. .
Я сама лично работала.. и лучшеб листовки раздавала.. (
Суматоха.. грязь, мат.. нервы.. Это конечно зависит от кафе, но это ужас!
А так.. одень платьице и хватит им!: )
удобную обувь, балетки к примеру: )

Антон Сычев

главное не одевай слишком короткую юбку, когда будешь идти на собеседование