Данила Лесовников

Помогите найти работу мне 16. Официанткой или продавцом) Спасибо) ) Срочно

Татьяна Золотилова

А в каком городе, вам всё равно?

Анна Пушкова

Несовершеннолетних на такие работы не примут: продавец предполагает материальную ответственность и суммированный учет рабочего времени, а труд официантов используется в питейных заведениях, куда несовершеннолетних ближе чем на полмили не допустят.

Александр Зиатдинов

Компании нужны представители в разных регионах
Предложение действительно только для тех, кто умеет работать на результат!
Мы предоставляем:
- свободный график
- четкую пошаговую систему работы, обучение и поддержку
- высокий доход и премии, включая поощрение автомобилем
- стабильно растущий доход
- немецкую пенсию