Андрей Рыбин

Где найти работу! ? Мне 16, где можно найти работу! ? Любую, хорошо оплачиваемую?

Ol
Oleg

Это замечательно. А что Вы умеете делать? Можете идти в Макдональдс, можете курьером, можете раздавать листовки

Юрбас

Гугл тебе на что?

Сергей

Начни читать РЭП

Светлана Быковская

А чего делать-то умеешь?...

Елизавета Косарева

дворником пойди на летние каникулы 12 тыс зарплата

Елена Колесник

какая тебе работа? Ещё не все украинцы в России пристроены)))

Елена Рогалева

любую-центр занятости и сайты поиска работ помогут
хорошо оплачиваемую-мало вероятно, многие и с вышками и с опытом получают плохо