Анастасия

мне 16. Где найти работу в брянске на лето??? помогите пожалуйста

Анатолий Поляков

тут в 18-20 хрен что найдешь. Попробуй в различные рекламные агенства типа ПРо-движение, рекламное агенство Эпотаж и тд. Работа промоутером, или объявления расклеивать 80 рублей в час будет иметь... а сколько часов работать - как повезет

Татьяна Гребенникова

посмотри тут - чоч. рф/вСЯ