Светлана Тазина

Где в Киеве можно найти работу. Мне 16 лет. Подскажите пожалуйста!

через два дня выпускной и не хватает денег. где можно за пару дней заработать хоть немного денег? подскажите пожалуйста очень надо...

я девушка.

Катерина

саш раздача флаеров
попробуй в макдональдс обратись может там
у друзей поспрашивай
также там где фильмы снимают нужны люди в массовках, школьников брали когда снимали в василькове фильм матч с безруковым
платили за 1 день 80 гривен

Анар Абдуллаев

Все кто хочет зарабатывать без вложений пишите в личку. старт 4 июля. Регистрация только по инвайту.