Сл
Слава

Устраиваюсь на работу промоутером и сказали, что зарплата будет равняться тому сколько я продам услуг,

Но вроде бы должен быть минимальный оклад, если я не продам ни одну услугу за месяц, то я ничего не получу?

Е....

тебя хотят наебать

Марина Павлова

развод голимый.. видно серая схема..

Дарья Пашнина

Шли их на. Они могут сказать что им никто не позвонил.

Кирилл Кириллов

Обман уходи оттуда

Alex

РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ УКАЗАН В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ! ВСЁ ИНОЕ - ОБМАН!!!

Валентина Король

И что? Ты будешь долбать людей, позориться, сувая им в руки листовки, и всё без ГАРАНТИИ денег?
Не соглашайся )

Наталья Сенчишина

И что? Сдельная оплата труда - не, не слышал? А оклад в договоре, т. н. неубиваемые - 2700.

Лянард Исламов

я как-то взялась без договора клеить объявления о починке домофонов. Мне сказали: из 300 расклеенных тобой объявлений будет 2-3 звонка))) Не заплатили и за это) Правда, я сбежала после расклейки около 100 объявлений)) Зато они же мне продали связку ключей от 95% домофонов Москвы))))

Полина Кольвахова(Гапон)

должен или нет - зависит от твоего договора с работодателем!