Ксюша Становова

Как не быть кинутым при устройстве на работу промоутером?

Как не быть кинутым при устройстве на работу промоутером? Завтра пойду
устраиваться. Мне 14,5. Нужен ли договор? Или что? Цена за 2 листовки :
70 копеек. Раскидывать по подъездам с фотоотчетом. Зарплата еженедельная

Дмитрий Ярмолюк

Совсем без риска на такую работу не получится.

Татьяна Дюко

если рекламное агентство нормальное, то нужно поговорить обязательно, а возраст проблема да

Маргарита Красикова

Почитайте отзывы об этом агентстве в интернете, если они кидают работников, то об этом обязательно кто -то напишет. Хоть будете понимать, куда идете на работу устраиваться. И не важно. что работа первая и платят не много, вы будете тратить свое время, поэтому, проверьте, по возможности, все моменты.