Леонид Николаев

какие вопросы задавать работодателю при устройстве на работу промоутером?

Не хочу простоять просто так да ещё чтоб и не заплатили, было бы обидно (

Sofia Kulnichenko

Заключить срочный трудовой договор, а не вопросы ему задавать. А, ну и спросить: - А Вы договор трудовой со мной заключите срочный согласно Трудовому кодексу РФ?