Алексей Тихонов

Почему мы вдруг начинаем обращать внимание на то, на что раньше даже не взглянули бы?

Вар Хай

Лена, вот на фига вам такой ник? Вы сексуально озабочены?)

Маня Паршина

временное помешательство, может настроение такое

Антон Винокуров

Люди меяются

Сергей Боровик

Потому что чем моложе, тем быстрее летит время. Ничего вокруг не замечаешь, столько всего нового, что некогда обращать внимание на детали.
А чем старше становишься, чем больше знаешь, тем больше начинаешь обращать внимания на мелочи.

Елена ***

значит в нашей жизни что-то произошло... поэтому и стали обращать внимание на то, чего раньше не замечали.

Ев
Евгения

оказавшись с парнокопытным под десятью лет жизни, осознаешь, что и не такое привидится.

Любовь Задорожная

Потому что раньше ты ходила в садик, а сейчас в школу...