Екатерина

почему когда я ни на что не обращаю внимания,

то сразу привлекаю чью-то симпатию. как только это чувствуешь, сразу меняешься и симпатия пропадает. а не меняться не получается? у вас получается оставаться самими собой в любой ситуации?

Ольга Замятина

когда не обращали внимание, то занимались каким то делом, с появлением симпатии из вне, планы сразу меняют в сторону симпатии, т. е. получается становишься ограниченной личностью, значит надо не забывать об основном своём направлении при появлении этой самой симпатии, тогда может и волки будут сыты и овцы целы)))