Ил
Ильгам

Зачем она обращает мое внимание на себя?

зачем девушка, которая не в друзьях у меня "вконтакте" ставит лайки на фотографиях, при этом она серьезно встречается с моим знакомым уже давно..?

Без Умец

Может нравишься

Анастасия Веселова

То что нравятся твои фото не означает что нравишься ты в плане парня для отношений.

Надежда Морозова

ну нравятся ей фотки, че такого-то

Мария Разживина

видимо ты ей нравишься... пошли ее куда подальше

Кристиночка

вы так сильно придаете значение лайкам? может она фанатка лайков и сидит грустная что вы ей в ответ не ставите лайки.

Катерина Натарова

Лайкам уже придают очень многое значение. Может, хочет чтобы ты тоже лайки ставил ей?