Maruf Mms

На что больше обращаешь внимание?

Вот интересно задать вопрос для девушек) Девушки, что для вас более интересно, что бы у парня была собственная квартира, но не было машины или была машина, но не было квартиры? )
Прошу не лукавить, что материальное не важно и. т. п просто интересен ответ по факту))

Лёнушка

на слова.

Наталья Соловьева

И то и другое, и можно без хлеба.
А если серьезно - это все хренотень, можно заработать, копить, откладывать, брать кредит.
Можно иметь несчетное количество машин и квартир и быть таким редкостным дерьмом, что аж тошно.

Сергей Сергеевич

и то и другое... это в идеале

Юлия Буланникова

Мне совершенно не важно!) ) Это честно!
Машина и квартира - это дело наживное!

Se
Serega

квартира