Георгий Григорьев

Почему на меня не обращают внимания?

Алена

Может с характером что?

Алёна

Слишком красивая.

Ан
Анастасия

я женщина но счас попробую как парень оценить ок)
всё нормально у тебя только глаза грустные-по ним можно прочитать страх неуверенность и нет огня
видно что раненная ранненых не любят
и не смейся у тебя умные глаза!!! ))))))и это мужчинам тоже страшно!!!!))))
волосы красивые)

Елена

ноги кривые, подмышки небритые, одеваться, причесываться и краситься не умеешь.

Кэ
Кэти

Ты яркая карсивая девушка. Я надеюсь с самооценкой у тебя все в порядке, потому что заниженую тебе иметь полная глупость. Знаешь, так часто бывает девушка-конфетка ,а парни смотрят непонятно куда. Может проблема в поведении, я имею ввиду всякие психологические тонкости. Подумай на эту тему, но не заморачивайся. Поверь, счатье и любовь, как и беда всегда там где мы не ждем их найти.

На
Наталья

каждому овощу свое время.
внимания на вас обращают но ухаживать может стесняются.

Лиана

Все зависит не только от внешности, а еще и от умения эту внешность подать, а так же, все зависит от того, какой это человек. К примеру, насколько открыт

Татьяна

Скромная, наверное)) Какие твои годы не спеши - всё будет!

Ек
Екатерина

Следующая...

Ве
Вера

Внешность хорошая. Может с головой что не так?