Евгения

как заставить себя не лениться? и не обращать внимания на проблемы?

Женя Сухов

Каждый человек в своей жизни сталкивается с ленью. Иногда так не хочется ничего делать, идеи и цели есть, а вот приступить к ним никак не получается, а время идет. Чтобы избавиться от лени, нужно прежде всего найти дело себе по душе. Телевизор и интернет для этой цели не подходят. И уделять этому делу хотя бы один час в день. Занятие любимым делом поднимет вам настроение и вы забудете о лени. Кроме того, нужно быть энергичным, заниматься спортом, либо просто двигаться в любое свободное время. Правильное питание тоже имеет большую роль. Если чувствуете, что к вам подбирается лень, примите душ, выпейте чашку свежего чая или кофе, послушайте любимую музыку. И самое главное-не позволяйте себе лениться. Чем чаще вы будете это делать, тем труднее с каждым разом вам будет справляться даже с обычными делами. Удачи!

Кай Романо

Разбуди меня в 7 утра

Nastya

Никак, просто не ленись забивать на все проблемы)

Евгения Левина

дай в долг миллион евро это будет тебе стимулом для начала
или займись чем не будь
а вот чем эт тебе решать

Даткайым Сыдыкова

Открыла глаза, взяла себя за волосы подняла с постели, дала себе пенок под зад и заставила себя чего нибудь делать. Если самой заставить не удалось, попроси другого, чтобы это сделал.

Ар
Артём

Усилием собственной воли...