Alexalex

Зачем в супермаркетах сигареты прям перед лицом покупателей, на кассе вывешивают?

Ольга Шепеленко

Кто больше платит, тому и дают лучшие места для его товара !

Светлана Иванова

Открою еще более страшную тайну - там еще и кондомы...

Ксения Сергеевна

Политика табачных компаний и лобби.
И наличие менталитета.

Иришка Войнова

Там еще и жевачки и презервативы висят.

Любочка

Там муляжи лежат частенько, но это же реклама, которая является двигателем торговли.))

Александр Никитин

Чтоб натпись главного санитара Онищенки про неминуемую смерть была всем видна.

Екатерина

если ставить внутри, то будут воровать

Елена Александровна

Под камеру... Чтобы не воровали...

Лиза Сафронова

зато в киосках не льзя потому что они не в собственности чиновников. а маркиты...

Тават Одинцова

1) товар мелкий, потому под присмотром
2) и маркетинговый ход - "нужные" вещи перед глазами

Ксения Нилова

Какие все озабоченные. Не нравится не смотри а то воняют и воняют!!.

Танюшка Бахвалова

для удобства, где их еще разложить?

Вячеслав Сидоров

Для удобства покупателя. Мне допустим и даром не надо обходить весь торговый зал из за пачки сигарет, куплю на кассе и не буду участвовать в массовке.