Олимп Недвижимость

Как называется палка для разделения товаров разных покупателей на кассе в супермаркете?

нашел в гугле - разделитель покупок
тоже помню про это в галилео лет 5 назад видел

Алсу Хакимьянова

палка для разделения товаров разных покупателей

Лилия

"Кассовый разделитель" или "cash register divider"

Фото http://www.mandis.hr/upload/tbl_formati_indoor/151520-razmaknice-4.jpg

А вот его реклама -

DIVIDER ON CASH REGISTER

• An unavoidable format for communicating specific products and services
• Located on frequent spots where customer is likely to notice it
• An average possibility that a customer will notice the advertisement
• Useful for communicating existing and new products
• A favorable format for communicating products in category of services (financial services) and products located next to a cash register

Ольга Таирова

Палка-разделялка )

Болуш Кадыров

разделитель товара.

Марина Потапова

Разделитель) но где то год назад был интересный сюжет в программе "Галилео" про забытые названия и повседневных вещей у которых вообще нет названий (кстати их там было где то 10!) среди последних и была эта неотъемлемая часть магазинной кассы 🙂

Дмитрий Пахомов

ограничитель

Михаил Московченко

Л-ю-д-е
/
П-и-щ-е
П-о
Д-е-л-и-т-е-л-ь