Андрей Матвеев

как вы относитесь к расстелу 3 охранников убийцей в трц киева караван?

http://www.youtube.com/watch?v=sxMX-QreeNs

Николай Чуланов

Разобраться бы надо.. .

По видео видно стрелять он сначала не хотел.. .

Опять же в кометах под видео :
Гражданский, которого назвали инженером безопасности, тихарь. И он член той же Банды Вымогателей, действовавших в Караване под видом охраны и прикрытием милиции и администрации. Такса - 1800. Не выпускали человека, пока родственники не собирали необходимую сумму. Там, наверху, ссылка с аналогичным "подвигом". Этого же Лысого. Так что кто-кто, а он уж явно получил по заслугам. И у этих "охранников" не было лицензии на охранную деятельность. Набрали с улицы сброд.

Так что хрен его знает....

Шахло Хайдарова

ну как можно отнестись к убийству трех человек? конечно отрицательно, ктото отца и мужа потерял или ребенка.

Александр Зверев

Слабо подготовлены охранники! У нас в СПб на молочном заводе вооруженных грабителей охранники скрутили и сдали ментам. Даже кино про это показывали из серии "криминальная Россия". А хохлы видно сала много жрали, вот их и перестреляли как свиней.

Александра Гребёнкина

"Мой украинский бедный брат, в неразберихе неповинный! На ваш предвыборный расклад гляжу с сочувственною миной. Вы на опаснейшей черте. Уже пора прорваться гною. "
(Д. Быков)