Наталья Тенькова

Вы осуждаете стрелка в ТРЦ Караван ?

Как вы относитесь к такому преступлению? Что толкнуло "мелкого воришку" в стиле "рембо" (или "терминатора") убить 3 охранников и одного ранить и с пистолетом прорываться к выходу? Но тут и другая крайность од дельные чиновники крадут миллиарды и им нече а обычного человека за флешку могут посадить в тюрьму.

Возможно кто то считает это актом народной мести ?

Я не в коем случае не оправдую преступника, просто старюсь понять что толкает обычного человека на такие поступки.

Михаил Панов

Козлов мочить надо. Частная охрана не имеет на это право. А в Администрацию Президента можно войти и возразить? Без оружия? Все РАВНЫ!!?? Какой "народный мститель"? Не там и не то сделал.

Рома

охранники мусорня и судебные приставы не люди! раньше надо было этим мудакам думать када был выбор на заводе работать или свой народ грабить! сдохли как собаки исчо и семьи свои наказали! стрелок крутой чувак растрелял как мешки с гавном! : )

Людмила Антонова

Да ну какой там акт мести, глупости не говорите. Обычная уголовщина, продиктованная агрессией. Вы скоро уже и изнасилование детей будете квалифицировать как акт мести правительству. Вот с мозгами проблемы....

Ярослава

Может человек психически больной!

Николай Погожев

по дурке взял с собой пушку

Сергей Самойленко

куда ты бросаешься на пистолет, за три штуки = 15 тыс рублей, лег вначале под стол и лежи, на выходе охранник в сорону убежал, ума хватило, зато сейчас дома сидит
смотрите пока не удалили
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NYUvIyNJSaQ#!