Кэ
Кэт

А вы то же осуждаете этот поступок?

Друзья! Недавно произошел ужасный случай: внук украл у бабушки ордена и медали, чтобы купить себе спиртное! Знайте, мы полностью осуждаем его поступок! Ведь алкоголь вреден для организма и приводит к ужасным последствиям! На эти деньги можно было бы сходить с друзьями на концерт Леди Гаги и подарить своей девушке парфюм "Fame"! Какое неоправданное вложение средств! http://gazeta.a42.ru/lenta/show/vnuk-ukral-ordena-babushki-chtobyi-vyipit.html

В Междуреченске у престарелой женщины украли пиджак с наградами и орденами. На преступление пошел внук женщины, который искал деньги на спиртное.
В дежурную часть отдела полиции обратилась дочь потерпевшей. Она рассказала, что у ее престарелой матери был похищен пиджак с наградами, среди которых орден Красной звезды, многочисленные юбилейные медали. Пиджак вскоре нашли во дворе соседнего дома, однако все ордена и медали с него были сняты. Выяснилось, что накануне бабушка отмечала юбилейный, 90-ый день рождения, гостей встречала в пиджаке с наградами. После праздника она повесила его в шкаф, а на следующий день не обнаружила его.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что кражу совершил 25-летний внук юбилярши. Молодой человек искал деньги на спиртное и решил продать бабушкины награды. Все ордена и медали он продал скупщику за 1200 рублей и в тот же вечер потратил их на алкоголь.
В отношении подозреваемого, ранее не судимого, возбуждено уголовное дело по статье "Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград". В качестве максимального наказания ему грозит арест на срок до трех месяцев. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении скупщика наград. Сейчас они все изъяты и вскоре будут возвращены законной владелице.

Елена Коленько

как вам не стыдно такое писать!! ! красть вот что стыдно, тем более покусился на святое!! ! совсем уже деградируют!!!

Nastena

судя по твоим вопросам ты ему завидуешь, у тебя просто бабушки нет которую обократь можно. тебя собака на помойке вырыгала

Елена Величко

ну ты и мудак

Konstantin Popov

А ты такой же идиот как внук.
Бабушка кровь проливала.
Чтоб вы придурки жили.
Награды это священное.
Как их можно продавать.

Мария Москвичева

какие то тролли неквалифицированные пошли и скучно, и толсто

Латиф Муродов

Не лучше и не хуже, чем украсть у бабушки оренбуржский пуховый платок.

Гораздо интереснее, на кой хер ордена покупателю 🙂.

Борис Ежов

Зачем Леди Гаге спиртное?..

Олячк@ Рыжов@

Ну сколько внуку лет? вполне возможный периуд так называемый переходный возраст, нужно сходить к психотерапевту без Б/Учёта анонимно иначе если с учётом то потом он не сможет даже права получить не то что в иннститут поступить или на работу ..БЕЗ "Б/ Учёта" Ну и он вам даст таблеточки попьёте, А ругать его не надо, но и поголовке тоже не надо гладить устройте ему так что бы с ним не разговариваете он поёмёт что он виноват попросит прощения или что то там зделает короч зделайте так что бы вы не обращали на него внимания !!

Татьяна Иванова

Такого внука убить мало!! !
Бабушка воевала за эти награды, а он их украл, жуть!! !
Абсолютно не имеет значение, на что он потратил деньги с проданных наград на спиртное или на косметику девушке.
Жуть и жесть!!!