Таня Гусарова

Чего стоит такой поступок?

Залез в общем котёнок под работающую машину, та стала отъезжать, залез чуть не под саму машину и вытащил пушистого!

Поясню, шёл с работы, услышал громкое мяукание.... Пол минуты на размышление, из под машины выбежал котёнок, залез под работающую и уже отъезающюю....

Марина Ефремова

Поступок настоящего иванушки-дурачка)))

Be
Beliz

Такой поступок стоит ввалить тебе по щщам. Водителя могли засудить за то, что некоему дебилоиду черепушку раскрошил случайно. У того могли быть дети, жена и т. п. Они остались бы без средств к существованию, а там вариантов открывается масса. Как ни крути, этому поступку нет оправдания, автор, не размножайся, пожалуйсто

Татьяна Кузнецова

надо было водителя предупредить что полезешь а без этого поступок глупый.

Татьяна Козлова

благородно! так держать, твори добро по всей земле!

Наталия Блеч

Ну молодец.