Сергей Ермаков

Поступок. Стоит он того или нет!?

Сделал как то любимой девушке поступок. но в отношениях не были. Но я понимал что она точно та что мне нужна и второй пока не встречал. хотя прошло больше 6 лет. Ну так вот. С утра решил романтику устроить. летним утром купил цветы и залез на балкон к ней на третий этаж. причем повезло что окно открыто но я на сам балкон не лез а на бетонном выступе сидел. позвонил ей и сказал выйди на балкон и там её ждет сюрприз. она сонная пошла на балкон и токо стала подходить к окну я начала доставать цветы и ложить на подоконник и потом сам уже показался. Вроде норм. романтика. несколько фраз приятных сказал от души а не из пабликов про любовь. И в ответ вижу сначала улыбку=))) без слов. была удивленна сильно но потом давай говорить что дурак а вдруг упал бы а то что дебил чего полез то и кучу ещё вариантов моих неудач при совершений данного поступка. стоял и думал стоило оно того то. вроде много девушек говорят не по разу что хотят романтики а тут на и грязью чуть ли не поливают когда совершаешь такие поступки=(((

епот

ошибка. хДД я бы не стал делать того в чем не уверен и зная последствия. но я заранее все рассчитал и проверил так что печального исхода быть не должно было ни как. Не уверен если в своих силах так не делай. а я уверен и делаю)

Ирина Гаврилова

ну может она от волнения за тебя????)))))

Ko
Kostya

Для нее не стоило!.

Л2
Лана 2029

"Романтика" и "неоправданный риск" как минимум здоровьем, не одно и то же. А если бы сорвались в 3-его этажа, она бы утку выносила из под вас (это в лучшем случае, самом романтичном )) а если реалистично - лежали бы в полном одиночестве) . Вот романтика! ))) Девушка поступила ответственно, что охладила ваш пыл и указала на возможные последствия (если для вас они не очевидны) , делайте вывод!
я бы вообще послала, решила бы что идиот ))

Евгений Тебякин

поверьте, она оценила, просто не стала показывать, чтоб в следующий раз не увидеть вас идущим по канату без страховки