Владимир Петров

Прочитала про геройский поступок

Я прочитала про детский дом в Грозном для детей до трех лет. Когда началась первая война в Чечне, то сотрудники заявили, что не знают куда их девать и как с ними быть. На следующий день туда повалила целая толпа, чтобы взять себе детей. Среди этих людей было много чеченцев.
Всех детей взяли к себе семьи, даже больных и инвалидов, в детдоме не осталось ни одного малыша.
А директора Грозненского детдома - чеченца - называют вторым Корчаком. Он не бросил воспитанников детдома в войну, он вывез всех детей из Чечни и детдом в безопасное место.
Там было много детей самых разных национальностей.

И как можно после этого чеченцев считать ужасными? Нет плохих наций. Есть плохие люди.

Еще я читала про чеченцев, которые помогали русским семьям и других национальностей, спасали от бомбежек, жили и спасались вместе, жили вместе в одних домах и квартирах, вывозили из горячих точек.

И после такого считают, что есть плохие нации?

Еще я читала про чеченцев, которые помогали русским семьям и других национальностей, спасали от бомбежек, жили и спасались вместе, жили вместе в одних домах и квартирах, вывозили из горячих точек.

И после такого считают, что есть плохие нации?

Людмила Лучистая, это просто злые люди и все! Я знаю одну дагестанскую семью, очень положительную! Они ко всем уважительно относятся, их сын (мой друг) по улицам не шляется, он учится день и ночь! Чеченцев я не встречала, но есть среди них достойные люди!

Алексей Свиридов

действительно герой

Loki Laufeyson

иди нахуй

Илья Ларькин

Полностью согласен.

Den

Настоящие мусульмане.

Esen Umarov

какая трогательная история. Пусть там и живут, в Грозном

Дмитрий Максимов

А ещё мы знаем Дудаева и Басаева, и того же Кадырова.. . тоже героя.. . России.. . (((

Александра Мирошникова

Тогда трудно ответить на вопрос: почему же это в чеченских и дагестанских семьях плохо воспитывают своих сыновей, которые приезжают в города с русским населением и презрительно, неуважительно относятся к местному населению и их обычаям?... почему молодые чеченские парни резали горло пленным русским паренькам 18 лет, своим согражданам?

....в любых правилах есть исключения.... и среди чеченцев были добрые люди, а не звери, что и смотрелось как героизм