Hello Omny

вы мечтаете геройски погибнуть за родину?

Мария Агамалян

Нет.
Я жить хочу.

Маша Иванова

нет конечно же. я родился в СССР, а не в России. а значит и родины у меня нет. ее отняли предатели?

Extra Player

нет.. . геройски отстоять, пойдет...)

Bull Dozer

Если я уверен буду, что мои родные жить будут лучше, я готов.)

Дина Бариева

Родина сейчас-это кучка олигархов и товарищ Путин. Странный я, конечно, человек, но за них помирать совсем не хочется...

Елена Валерьевна

За миллиард долларов согласна. Надоело все.

Яш
Яшка

Нет, я в данный момент мечтаю о новом пуховом одеяле

Дарья Ломоносова

Нет, пока ещё у меня крышу ветром не сорвало.

Да
Дашенька

ага, за путина

Анна

Мечтала. Лет в 12,еще при СССР. Дня два мечтала.

Наталья Зверева

Определенно НЕТ! Она (Родина) ничего не сделала для того, что бы я когда-либо хоть задумался над этим вопросом.

ЗЫ: Флудерастов сразу отрезвлю - не надо писать тут типа: а что ТЫ сделал для Родины... сразу проходим мимо, ДОЗВИДАНЬЯ!

Cвета Гурова

таки не очень! трудно представить! а то, что мы сейчас ТАК! ЖИВЕМ! не подвиг?

Таня Жукова

Ага,, , щас, сплю и вижу!!!

Альбина Макаренко

А что Родина сделала для меня, чтобы у меня чувство самопожертвования возникло?

Арнольд

Погибнуть нет, а вот подвиги совершают водилы-дальнебошики каждый день, преодолевая наши опасные дороги.