Алла Туганова

Что выбирете геройски умереть или предательски выжить ?

Третьего не дается

Любовь Чиненова

Зависит от племени.
Если вы гурон или кто-то из ирокезов то выжить любой ценой. Если дэлавер или могикан то геройски умереть

Музыка Ливня

Геройски выжить, биться до последнего.. .
Хотя, легко тут рассуждать, сидя в тепле у компа..))))

Владимир Мальцев

Выжить. Ибо все кто скажут обратное - лицемеры.

Алеся Самошкина

Смотря за что, если защищая жизнь близких то и умереть можно

Дониер Зияев

Прям не знаю, что и выбрать и героем хочетcя и жить охота. А давай-ка всё сразу: - жить героем!

Daniel Mastikhin

От смерти никому не бывает пользы, а про героев либо вскоре забывают, либо над ними смеются. Зато, сохранив себе жизнь, можно принести много пользы и людям, и себе.

Ал
Алсу

вопрос о каком моменте времени. При СССР люди жизнь отдавали за Родину, а сейчас за кого? За сердюкова и ему подобных?

Светлана Дамиан

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Храпская Юлия

Что выберешь и что сделаешь не одно и тоже))

Светлана Пронина

Лучше - выжить, а всё предательство свалить на погибшего "героя". В жизни, зачастую, именно так и выходит.

Евгений

Значит четвертое, только фантазию нужно проявить.

Фёдор Волков

зависит от того, за кого умирать. за родных и близких - даже раздумывать не буду, а за страну или какую-то там идеологию, или за чужих мне людей я умирать не стану. извините.

Ваня Канин

Неполная вводная. .
Если предательски выживешь - тащи сразу бабу новым господам, а то и сам подставляйся, бо толерантность.
А если геройски умрешь - есть шанс кого-то из новых господ с собой прихватить, шоб не скучно было..

Игорь Игорь

Героически жить

Дмитрий Струнков

один человек суровый, еще в 90-е,
который часто ездил на разборки,
как-то сказал мне:
"знаешь, иногда побыть лучше 15 минут трусом, чем потом всю жизнь покойником... "

Дарья Левандовская

"В жизни всегда есть место подвигу" А Я всё живу и живу.

Владимир Краюшкин

а есть выбор?
предательски выжить- так там очередь ...боюсь не дождусь своей.
а героиствовать в одиночку-курам на смех. никто ж не поймет, ради чего померла. да и сама не знаю. ради чего грудью да на амбразуру.
я в очереди постою! поэтому нейтральна.

Леша Лоев

По обстоятельствам.

Галина Руденко

Предательски выжить. От дохлого героя толку - ноль. А живая - я еще отомщу.

Almaz Babaev

Подвиги совершались (и совершаются! ) из-за чьего-то
разгильдяйства и халатности, из-за чьей-то
преступной некомпетентности.

Евгения Пиманова

А это зависит от ситуации.. .
Хотя выживать "предательски" - как то очень не хочется...