Ти
Тимур

А какой героический поступок Вы совершили?

Я давеча, проходя по Красной площади, пернул в сторону Кремля в знак протеста против антирусской политики тамошних обитателей.. .
А что Вы сделали для страны?

Мiкалай Авсянников

Хила завалил вчера 1 на 1.!
Он целест кинул.. . я УД .. постояли немного и начал скилами бить. . потом мана на нуле. . я банку юзнул и салом травил. . потом агр по КД и все. Эпическая битва была

Жа
Жанна

Сделала охреневшее лицо услышав фразу: "Гитлер - няшка"

Елена Линцова

вчера купил пирожок бомжу

Александр Лавриченко

Спас мир от инопланетян!

Sweet Kitty

Я дал алкашам на пузырь и они перемазали гавном окна и двери в приёмной жединой россии -даже ролик пару лет назад на ютубе выкладывал...

Марика Бородина

Бхххх. Тоже мне "герой". Только воздух умеешь портить.

Я в студеньческие годы за дамской сумочкой в окно 4-го этажа прыгал, доставал её с карниза.
Ну а сейчас я просто людям помогаю. Каждый день.

Elena Elena

ну тут факт победы.. . не на лицо, но в труселя победа то случилась!?!? а теперь новая ачивка : пройти по красной площади не не насрать.. .

PS "вася" а ты факт не местный....:)))

Tatyana Yugay

Для страны не много.

Это далеко не героический поступок, а скорее обязанность была:
Стоял на вахте на корабле. Ночь. Недалеко от корабля взорвался и загорелся катер и течением его забило между причалом и бортом корабля. Я поднял тревогу, однако, что-то не сработало. В то время как на корабле уже начал полыхать борт мне пришлось обежать весь корабль, все каюты и помещения и поднять весь народ и выгнать с корабля. После чего организовал тушение пожара. Как оказалось в последствии огонь распространялся возле топливных танков. Но все благополучно потушили, катер затопили.