Л1
Любитель 1

Зачем Джоли такой героический поступок?

Опять хочет вернуть былую игру миссис Смит? Рака ведь у нее не было а только было 87 % вероятности развития онкологического заболевания груди и не более того.. Зачем? Тоска в глазах и боль.

Наталья Воронова

когда вопрос стоит о твоем здоровье всё кажется гораздо опаснее, чем это есть на самом деле

Леонид Рогачевскии

87 и не более того? куда уж более то? вы конечно предпочтете помереть чем сделать операцию? она ничего не лишилась, ей поставили импланты-разницы никакой - с чего быть тоске и боли котоыре вы якобы увидели, как раз больше жизни и надежды

Игорь Светлов

Публичный поступок, предвещающий бум грудной имплантологии. А так обычно делают то же самое, но уже с диагнозом и без призывов к общественности.