Диана Сердюк

Почему в супермаркете у каждого покупателя кассир спрашивает. Презервативы нужны?

Толик Смирнов

У нас только товары по акции предлагают (кофе, оливковое масло, рафаэлло) . Может, у вас акция проходит?)

Анна Фролова

часто хожу в супермаркеты, ни разу не слашала такого вопроса. может вы своим видом намекате?))

Светлана Бородулина

Такие рожи ходят, невольно предложишь, чтобы не размножались.

Марина Шуршалина

так и отвечай
гандоны со вкусом клубники
или чего там сосать любишь?

Настенька Стервочка

видать боится что после того как он вам скажет сумму ИТОГ, вы наброситесь на него и изнасилуете.... заботиться о своем здоровье 🙂

Роман

Меня ни разу не спрашивали.

Кирилл Меланич

Первый раз слышу.. .
Сколько хожу в супермаркеты "Магнит", "Полушку", "СосеДДушку" и нигде ни разу мне такой вопрос на кассе не задали, хотя они там есть...

Сергей

нет, хожу с детьми, никогда не спрашивали, они бы потеряли в моем лице выгодного покупателя

Николай Мартынов

Не выдумывайте.

Дмитрий Черных

дали вводный план проштрафившейся

Сергей Емельянов

Зависли. Плохо продаются

Andrey Bezugliy

народ у нас стыдливый! не предложишь сам-хрен кто осмелиться спросить..

Леська Воронич

Это - доп. опция - обслуживание VIP, не отходя от кассы ))
...ответь, что да, нужны, увидишь что будет...