Ал
Александр

Почему я никак не могу найти хорошую работу? Все у меня есть чтоб взяли, но попадаю на "левые" компании

Таис Московская

Искать нужно в том месте где нелево!!!

OK
Oybek Karimov

да не ты одна такая.... навешают лапшу ..а мы верим....

Петр Осипов

потому что у вас нет опыта и нормальные компании в вас не заинтересованы

Олег

мы тоже такие ((

Андрей Добров

Старайся найти работу в компании, которая уже давно и работает, или есть какие-либо отзывы знакомых. В фирмы однодневки лучше не ходить, как бы не заманивали, только трата времени и нервов.