Ольга Ионова

Найти хорошую работу в Москве

Офицер запаса, производственник, был нач пр-ва на танкоремонтном подвижном заводе, инженер, сейчас работает менеджером по снабжению, приобрел квартиру в Москве м планерная помочь найти хорошую работу ответственный грамотный человек приятной внешности, что можете посоветовать, с уважением, спасибо.

Наталья Голодаева

совет - разместить резюме на НН-ру, работа-ру и прочих сайтах по трудоустройству.
Искать работу через знакомых.

Владимир Колесникович

Только через знакомых. А так, рулетка, Имхо.