Юлия Жуковецкая

Можно ли найти в Москве честную работу?

Без откатов, без всяких махинаций и обманывания клиентов, не связываться с алкоголем, табаком и т. п. - например какой-нибудь офисный вариант для человека с высшим гуманитарным образованием.

Маргарита Бузыкина

можно! на стройке или в местном ЖКО. дворником например.

Ai
Aika

Да иди работать обычном клерком.

Киселев

А что, на сайтах о работе мало вакансий? джоб ру, например, хедхантер...

Максим Жупиков

Да кто ж тебе признается, что у него все честно!? Сейчас наблюдается полнейшее несоблюдение Трудового Кодекса, причем даже в Госучреждениях!