Маруся Михайлова

Как найти работу украинцу в Москве

Приехал первый раз. Просмотрел много вакансий в инете, везде Россия, Белоруссия. Может подскажете с чего начать? Какие документы точно должны быть в наличии.

Павел Титов

Украинцев, как и Белорусов, нормально берут. Если конечно у вас с документам на работу все нормально. А вот чучмеков стараются не брать.

Aйбек

смотря на какую зарплату. украинцы наши друзья и проблем не будет. кстате у меня в фирме шеф украинец мариупольский и ничего работаем

Никола В Загсе Узнаеш)

К сожалению, гражданам Украины нужно разрешение на работу. Получить его может ваш работодатель. Если получите легально, то работы полно. Гражданам РБ и казахам разрешения не нужно.

Марина

Всё очень сложно,а сейчас так вообще кислород перекрывают...с разрешением на работу ещё кое-как можно устроиться...а так суета,сует...Сама в поиске работы,хоть в Москве и не первый год!
Удачного поиска!