Lemand

Из за потока украинцев в Россию работу найти еще сложнее стало?

Оля Ли

В России сложно работу найти?? ? А тебе в России бывать приходилось?

Вл
Владимир

Я бы покричала про свою высокую квалификацию и что меня украинцем не заменить, но это фигня. Дело в том, что везде все требуются, от мерчей до директоров. Думаю, Москва способна поглотить всю рабочую силу Украины и еще для Польши место останется.

Татьяна Решетова

ой не знаю наверное

Наташа Шатилова

Что за чушь ты несешь?

Светлана Абанина

Нет. Украинцы явились в Россию со сроком в 3 месяца, если не ошибаюсь.

Денис Фокин

чуть меньше будет мигрантов из средней Азии, только и всего.

Игорь Овчаренко

ну если и еще не стало, то точно станет