Алсу Хакимьянова

Не могу найти работу.

Не могу найти работу. Мне 24 года. На данный момент я занимаюсь продажей товаров в интернете. Хотел уйти от этого и пойти на наемную работу, но, как я понял, никто не хочет брать меня на работу. Что делать? Я хочу быть маркетологом. Из области маркетинга знаю очень многое. Постоянно читаю книги, да и вся моя интернет-торговля - это сплошной интернет-маркетинг! Что делать?!

Boris Boyko

Топай в связной там таких как ты примут с распростертыми объятиями примут)

Роман

продавцом иди устройся (менеджером))). кем ты еще хочешь то устроится без опыта и образования (хотя, возможно, оно у тебя и есть. но опыта нет все равно)

Са
Санёк

Сначала продавцом, а потом свое дело открывай.

Илья

Лично я подрабатываю на просмотре видео, пишу отзывы, кликаю по рекламе, играю в игры, все это можно делать на сайте, гляньте видео ссылка для регистрации внизу под видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU&list=UUVItMn5NDhppH6hUCNVr7dQ .только вот по началу предупреждаю поначалу заработаете где то от 20 до 100 рублей в день, но зато реально. На пополнение и оплату интернета хватит и еще на мороженное останется.