Алексей Маширин

Не могу найти работу что же делать?

Инженер механик (автотранспорт) по образованию. 27 лет. Есть опыт небольшой.
В нашем городке вообще ничего нет. Я даже на вахту согласен лишь бы платили

центр занятости населения полная ерунда был там зарплаты смешные

Анна Киселева

Инженер-механик. Да тебе грех жаловаться. Взял и создал свое предприятие по ремонту и обслуживанию автомобилей или, к примеру, по установке и ремонту газового оборудования. Хочешь научиться, пиши подскажу, к кому обратиться с этим.

Ев
Евгений

ну так иди куда угодно

Лена Зеленина

Иди в цент занетости населения .

Татьяна Харламова

Вам 27 лет и у Вас небольшой опыт? Неудивительно, что Вы не можете найти работу! Надо четко формулировать свои навыки! попробуйте проанализировать весь Ваш опыт и понять - чем бы вы действительно хотели заниматься и у Вас обязательно все получится, просто у вас в голове сейчас сумбур - пойду кем бы то ни было - именно из-за вашей неопределенности и возникают проблемы! ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ! и у вас все получится 🙂 будет желание действительно получить работу, научиться проходить собеседование - обращайтесь!

Юлия Кузнецова

Есть вариант стать руководителем даже в Вашем, как Вы говорите, городке!! ! Пишите, расскажу и помогу со стартом!!!

Петр Петров

идти на любую работу

..
...я.... ....я....

Если хочеш поработать,
ляж поспи и всё пройдёт.