Павел Серебренников

уже 4 месяца не могу найти работу

То не оформляют на испытательный срок, то ещё как -тостараются обмануть (зарплату на собеседовании говорят одну, а в договор пишут намного меньше) . нашол одно рабочее место, но там оформление по гражданскому договору, стоит ли идти работать по гражданскому договору. Кто был в подобной ситуации, депрессия уже начинается. кто что скажет?

Людмила Брановец

у нас только по официальным данным 38 миллионов безработных... заметьте... только... официально... а на самом деле сколько?? ? Все вот так и живём.. . увы и ах.. . крепчайте...)))))

Бекматов

НЕ отчаивайтесь !!!Конечно я Вас понимаю, вы в сомнений ...Приобретите Трудовой кодекс Р. Ф, там всё описано ...правила приёма на работу!!!! При собеседований не боитесь переспросить, и будьте повнимательней ...Работодатель ищет лохов, говорит одно, а на самом деле другое ...Моя подруга устроилась на работу, похожа на вашу историю, в итоге кредит в банке ( ипотеку ) ей не дали ...Работодатель никакие начисления в налоговую не перечислял ...короче доверия в такой компаний отпала ...Подали заявление по охране труда, выиграли в суде . ТАК работодатель выплачивает материально и моральную !!!ПРИ трудоустройстве, всегда нужно брать второй экземпляр договора!!!! Мало ли чё !!!Насчёт гражданский договор, прочитай внимательней . Условия если тебя устраивает без проблем (((( ЕСТЬ ЛИ ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ указывается ли в договоре !!!

Аркадий Ильин

Нужно что-то учить и знать, чтобы реально брали на работу

Светик Коврова-Степанова

иди в Роснефть, Сбербанк или в ДПС

Павел

я тоже три месяца дома сижу, но рук не нужно опускать

Юля Никитина

Вы 4 месяца в поиске работы, а я уже полгода не могу найти ничего подходящего, но надежды не теряю и каждый день себя подбадриваю.

Василий Пупкин

я уже около 5 лет ниче путного не вижу... прикинь какого у меня роста должна быть по идее депрессия?))))))))) аахахах