K@
Katya @@@@@@

Здравствуйте! Не могу найти работу по специальности...

Среднее образование "Технолог-винодел", высшее "ученый-агроном". Но работы не найти. Подскажите, кем вообще можно устроиться при таком образовании не имея опыта работы. А то работать за нищенскую з. п. кассиром-операционистом на АЗС уже сил нет.

Игорь Арзамасцев

Я работаю агрономом зарплата 5500.Я не жалуюсь.

Натусик Коровякова

пищите на трудвсем

Анна Морозова

идите на ликеро-водочный

Алексей Жуков

агрономы тоже получают копейки. на большое производство надо идти на заводы, ВимБилДанн, МИРАТОРГ и тд. требования высокие а зп там тоже маленькая для начала 20тыс руб

Толик Нурманбетов

продавцом-консультантом, либо менеджером по продажам

Кристина

Я работаю по специальности агрономом моя зарплата 6000 оклада + копеечные премии, водитель грузовика и грузчики зарабатывают больше. Так что не советовал я бы вам искать работу по специальности. Виноделом вы явно не найдёте место. А агрономом в лучше случае с низкой оплатой труда, а работа довольно сложная и тяжёлая, это не то что вам в универе рассказывали, я то знаю, прошёл через это.

Дмитрий

напишите ваш город

Надежда Жукова

Да, у нас в стране не делают вино, разве только консультантом по винам, либо самому заняться частным бизнесом виноделия уехать куда-нибудь на юг страны. А щачем вообще получали такую профессию?