Антон Кудрявцев

Здравствуйте, хочу найти хорошую работу

**
***анастасия ***

я уже хочу хоть какую, в холодильнике шаром покати, мыши здохли.

Роман Строгонов

По такому запросу сложно вам что-то ответить. Это зависит от того сколько вам лет, есть у вас высшее образование или нет, на какую зарплату вы рассчитываете...

Aleko Cxadadze

Ищите. Подключайте знакомых, рассылайте резюме, а не торчите на Ответах. Здесь только те, кто уже нашел или те, кому она не нужна в принципе.

Seydgy Петрикеев

...и мне, пожалуйста, две заверните... я уже давно в очереди стою.. и давно хочу, я давнее вас хочу... вы меня не видели и я вас не заметил, впервые вижу.. .
...найти хорошую работу,.. все работы хороши-выбирай любую... я б в художники пошёл, пусть меня научат))) сегодняшний вечер, может быть, ещё не мой.. .
======================================
Вы её обязательно найдёте))) определитесь яснее в своём желании и найдёте. Удачи!

Ел
Елена

Образрвание есть? если да, то искать искать и еще раз искать! Все равно что-то найдете по душе!

Егор Коваль

Евгения, есть пара предложений. мой скайп acierto76