Анастасия Халезова

Мне 14 хочу найти хорошую работу на лето с хорошой зарплатой

Летом хочу самостоятельно зарабатывать деньги на всякую-всячу ну вот и ищю работу

Марина Неткачева

Простейшее:
в 14 лет можешь держать лопату и ножницы - ну так развесь объявления на столбах около садоводств "вскопаю участок, обрежу кусты".

брат так с 12 лет ещё в позднесоветские времена подрабатывал
(По малолетству сначала договаривался папа, а потом с 14 лет уже мы с братом.
всё делали и оплату на свои нужды пускали сами.)

Более долговременное:
пройти по гео-институтам и в отделах кадров спросить про намечающиеся экспедиции.
Брат рабочим(за геологом рюкзак таскал), а я поварихой на месячные выезды устраивались. Это уже с 14лет -паспорт нужен

Алла Грощенко/захарова

Очень похвально!!!

Anar Agayev

Ищи где платят хотя бы от 50 000.р

Паша Колосов

ты не пишешь город. Пишешь со страшными ошибками, которые не похожи на опечатки. Ты не пишешь, что умеешь. Как мы тебе поможем?