Ульяна

На какую работу можно устроиться в 14 лет? Хочу найти работу, мне очень нужны деньги.

Константин Андросов

на раздачу буклетов если только. Зачем же в таком возрасте деньги? Радуйся жизни без работы, пока есть такая возможность

Иван Браголя

а кто вам запрещает взять лопату в руки и копать огороды дачникам ?

Ольга Петелина

Да хоть мыть полы, было б желание. Сейчас много под работой курьером, промоутерами в рекламных акциях.