Елена Зимина

Куда мне на работу устроится? 14 лет. деньги очень нужны, могу все делать. Посоветуйте!

Алексей

Летом есть специальные центры занятости. Например озеленения. Сейчас можешь листовки пораздавать 🙂

Sheryl Keltso

попробуйте курьером, например

На
Наталья

в ЦЗН своего города обращайтесь, там должна быть молодежная биржа труда, возможно на лето устроитесь озеленителем

Анна Миклина

Ищите людей-получайте свои проценты. Я думаю, если Вы всё можете, значит в среднем 30000 у Вас будет в кармане.

Азер Заманов

Вожатым в летный лагерь. Там платят щедро. От 3 000 до 10 000.

Юл
Юлия

Центр занятости в помощь. Удачи тебе . И хорошей зарплаты