Вадим Лукьянов

Что делать? как найти работу по душе?

Турал Гулиев

если бы я задал этот вопрос.... такой работы - точно нет ((

Св
Светлана

Найти или выбрать?
Если первое, то не сдаваясь, каждый день просматривать сайты джоб, слать резюме пачками, осваивать дополнительные навыки, увеличивающие шансы.

Если второе - коучинг Вам в помощь. Там есть методики, позволяющие найти свой потенциал, то что действительно нравится. Причем многие материалы по коучингу выложены в открытый доступ - бери и работай. Желаю успеха ))

Истеричка

у сантехника спроси

Лиля Фомина

Что делать больше всего любишь и ищи работу связанную с этим.