Адрюшка Rush

Как найти работу своей мечты? Точнее, как понять, какая работа тебе по душе?

Александр Власов

Как сказал Марк Твен, любой досуг, автоматически превращается в работу, как только вам за это начнут платить деньги, а не вы организаторам досуга.. . Есть трудоголики по натуре, и им не надо ни чего искать. А для остальной части населения, выполнение ОБЯЗАННОСТЕЙ ЗА ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, всегда в тягость, или в лучшем случае, обыкновенная рутина. В большинстве случаев, не для души на работу ходят, а для того, что бы иметь с этого, хоть какое-нибудь материальное благополучие, или не совсем благополучие. Вот и спросите себя - что ваша душа желает?

Юлия

Записывайся в марсианскую экспедицию: дорога в один конец, но работы будет - навалом: целая планета под ногами!

Zabenkova Viktorya

Самая хорошая работа раздовать листовки.