Людмила Богданова

Работа вашей мечты? Она какая?

Хотелось бы на основе реальных вакансий. Ответ: миллиард баксов за час работы на пляже кверху пузом не принимается) )
В какой сфере и на какой должности хотели бы самореализоваться и почему?
Говорят, что счастье - это, когда с радостью идешь на работу и с радостью возвращаешься домой)) )

Валерий Закарлюка

Ведущая на канале Travel или другом, с тематикой путешествий.

Оксана Маевская

координатор проектов