Gog

Работа вашей мечты?) )

Оксана Семенкова

Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

Ольга Булатова

Что-то физическое и монотонное. Нравится работать с землей, нравится чувствовать струйки пота на теле. Главное чтобы не нужно было думать. Не люблю много думать и общаться с людьми.
А в идеале - иметь основной заработок от интеллектуальной собственности + инвестирование.
Ну и работать разнорабочим. Собственно сейчас все так и есть. Вполне устраивает.)

Михаил Прянишников

пусть рабы работают)

Виктор Майоров

Какая нибудь творческая работа... писатель, художник или скульптор, если бы я обладал такими талантами.

Дм
Дмитрий

Хореограф!

Ольга Дегтярь

Криминалист

На
Наталья

получать большую зарплату и иметь гибкий график, такую чтоб не уставать и что не заскучать.

Гульпери Касумова

Там, где платят деньги .)

Ольга Тимошинова

Пожарный) Сидишь, бамбук куришь

Елена Ведерникова

Смотритель маяка.. один. На острове.

To
Tony

Так президент!!:)

Лена Потапова

Бизнесменом

Анастасия Однорог

освободить землю от инопланетян и возродить бесмертных человеков, ну и перебить всех wo-man(предатель на ст. англ.)

Татьяна Платонова

Крыжопллскъ знает...

Ти Ма

Делать ветер, лёжа в гамаке с вентилятором в руках.