Ирина Панкова

Опишите пожалуйста работу Вашей мечты!

Иришка Добродеева

Ничего не делать но при этом много зарабатывать!

Галина Кузина

Для меня это наверно сидеть программировать где то заграницей на островах, и при этом иметь зар. плату от 120 000 р. И такие фирмы реально существуют, ток в них очень большие требования.

Лилия Павлова

Я бы хотела стать писателем.

На
Наталья

Работа, включающая в себя разные сферы деятельности (какую сама захочу в тот или иной период) и в разных странах. . с офигенной заработной платой) ) в общем полная свобода и творчество))

Лейсан

нет такой наверное, я сама не знаю чего хочу